Как не платить кредит, взятый умершим мужем?

Муж умер 10 11 2015 г. У него был кредит взятым 14 03 2014г нас 2 наследника сын 1999 г и я унаследовали жильё купленное в браке мужа нет в живых уже 4 года а банк только подали в суд как правильно считать истечением срока давности

, лида, г. Каменск-Уральский
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лида! Срок исковой давности составляет 3 года и рассчитывается по каждому платежу отдельно. Однако пропуск срока исковой давности не единственное основание для отказа банку в иске. Подробней в моей статье «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения. Готов помочь выиграть дело.