Каковы основания погашения регистрационной записи об ипотеке?

Каковы основания погашения регистрационной записи об ипотеке? .......................................

, Артем, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артем. Ответ на ваш вопрос содержится в Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)»Статья 25. Погашение регистрационной записи об ипотекеhttp://www.consultant.ru/docum...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Артем
Клиент, г. Москва
Сергей спасибо за ответ! Может еще подскажете ответ на такой вопрос — Каким двум критериям должны соответствовать выделяемые из целого этажа нежилые помещения, чтобы гос.регистратор не приостановил государственную регистрацию постановки выделяемых помещений на кадастровый учет и государственную регистрацию долгосрочного договора аренды этих помещений? Заранее спасибо.