Как поменять ребенку фамилию и отчество, если отец по документам не является биологическим отцом?

В январе 2014 года вышла замуж . В июне 2014 родила ребёнка . В 2017 развелась . Подала на алименты . Супруг выплачивал их до прошлого месяца . В 2018 вышла замуж 2 раз . Ребёнок заболел . Брали анализы ,оказалась что группа крови не совпадает с группой крови первого супруга и моей . 2 муж сделал экспертизу днк . Оказалось что 2 супруг является биологическим отцом . Теперь хотим поменять фамилию и отчество ребёнку . Как это сделать ? Куда обращаться ?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо вписать отца ребенка в его свидетельство. Значит вам надо через суд оспорить отцовство первого мужа. И потом второй установит свое отцовство через ЗАГС. Ст. 52 СК РФ.