Как можно составить договор с самозанятым на оказание услуг?

Здравствуйте. Есть необходимость дополнить договор с самозанятым или создать на основании своего шаблона. Самозанятый будет оказывать услуги на своей машине нашему юридическому лицу. Водитель на своем автомобиле будет забирать товар у наших поставщиков, отгружать на склад, в офис или заказчику. Вот это все нужно описать в лучшем виде)

  • dogovor_s_samozanyatym_licom_obrazec
    .doc
, Ваге, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ваге, здравствуйте!

Для обсуждения оказания помощи в составлении документа Вы можете обратиться ко мне в чате.