Правомерно ли работники ПФ требуют возврат 4800 рублей, ведь доплата к пенсии, а не лично мне?

По уходу за пожелым человеком после 80 лет оформлен патронаж ,т.к я обучаюсь в техникуме то приложена справка с указанием срока обучения, срок окончания 20 .06.2019 .30.09.2019 я пишу заявление отказ о патронаже, 09.10.2019 оформляется другой человек.трудовой договор о моём трудоустройстве от 22.10.2019 Правономерно ли работниками пенсионного фонда требовать от меня возврата 4800 руб, ведь доплата к пенсии, а не лично мне ?

, Алина, г. Белгород
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. за какой период требуют возврат?