Увольнение члена комиссии, если протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА не подписан

Один член закупочной комисси уволился, а протокол рассмотрения заявок на участие а электронном аукционе не подписан. Что делать в данной сиуации.

, Игорь, г. Екатеринбург
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

ч. 3 ст. 39 закона 44-ФЗ: Число членов конкурсной, аукционной или единой комиссии должно быть не менее чем пять человек

ч. 8 той же статьи: Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании комиссии присутствует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов

Троя из пяти членов комиссии то у вас есть?