Как составить жалобу на соседей, которые шумят?

Соседка водит мужчин домой и каждую ночь шум, крики, грохот, я ходила к ней, но ни кто не открыл, на просьбы не реагирует , как поступить?

, Виктория, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория.

 как поступить?

вызвать полицию по факту нарушения закона о тишине. На нашем сайте о нем можно почитать здесь https://pravoved.ru/journal/zakon-o-tishine/

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции»Статья 13. Права полиции
 1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан… прекращения противоправных действий...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.