Попадает ли под страховой случай открытый перелом пястной кости с последующей операцией?

Здравствуйте.

Подскажите, попадает-ли под страховой случай открытый перелом пястной кости с последующей операцией?

Дополнение: травма получена в быту. Являюсь сотрудником полиции. Заранее благодарю!

, Евгений, г. Слюдянка
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Если в этот день заступали на службу, то пишите заявление на служебное расследование и просите компенсацию.