8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться, чтобы добиться размещения фонарных столбов?

Куда нужно обратиться по поводу того чтобы установили столб с фонарём,так как очень темно ходить,детям в школу и детский сад

, Вера, г. Нижний Тагил
Юрий Панкратов
Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

Вера, здравствуйте. 

Для того чтобы, фактически установить дополнительный фонарный столб на территории поселения и подключить его к системе уличного освещения необходима разрешительная документация и выделение бюджетных средств. Вам необходимо обратиться за помощью в местную администрацию вашего города (поселения, района). Вопросами инфраструктуры занимаются именно они, это их компетенция. От вас потребуется письменное заявление. Лучше всего, чтобы это заявление было коллективное, т.е. чтобы его подписало как можно больше местных жителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Но боюсь то что могут обмануть, куда мне обратиться чтоб мне помогли с процедурой оформлений документов о покупки комнаты.?
Здравствуйте у меня такая ситуация. Хочу купить комнату за счет средств материнского капитала. Но боюсь то что могут обмануть, куда мне обратиться чтоб мне помогли с процедурой оформлений документов о покупки комнаты.???
, вопрос №4040149, Анастасия, г. Калуга
Административное право
На госуслуги пришёл штраф очень большой, я не знал об этом, писем и звонков не было, город Ростов-на-Дону, куда можно обратиться?
На госуслуги пришёл штраф очень большой, я не знал об этом, писем и звонков не было, город Ростов-на-Дону, куда можно обратиться?
, вопрос №4040097, Денис Жантоков, г. Братск
Защита прав работников
Куда обратиться, чтобы ставили смены как положено день ночь отсыпной
В воинской части, начальник манипулирует графиком смен, кому-то ставит день ночь отсыпной выходной, а кому-то белиберду как захочется ночи подряд черед день. Например: 8, 10, 12, 14 при 12 часовой смене. Куда обратиться, чтобы ставили смены как положено день ночь отсыпной. При этом человек приезжает из другого города за 400 рублей туда-обратно. Еще угрожает: ты у меня залебешься ездить из Архангельска. Руководствуется личными интересами.
, вопрос №4039614, Светлана, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получается, что командир препятствует переводу, могу ли я куда-то обратиться за помощью или пожаловаться?
Добрый день! Я военнослужащий по контракту. Служу в стрелком батальоне на должности водителя, но прав у меня нет и в целом водить я не умею. Хочу перевестись в роту материального обеспечения. Место есть, готововы забрать. Написал рапорт на перевод, командир взвода подписал. Но сегодня я обнаружил, что в рапорте ручкой дописали «НЕ Ходатайствую». Получается, что командир препятствует переводу, могу ли я куда-то обратиться за помощью или пожаловаться?
, вопрос №4038973, Андрей, г. Москва
Недвижимость
В какие службы мне нужно обратиться?
Доброго дня ,есть 4 человека я,папа,мама,брат и есть 2 дома на одном участке и пристрой к официальному дому, один дом официально оформлен ,второй нет ,и доля мамы арестована , смогу ли я сделать как то так ,что бы официально сдать пристрой в аренду под торговлю ? Что мне для этого нужно ? Нужно ли его официально оформлять как то ? В какие службы мне нужно обратиться ? Заранее спасибо )
, вопрос №4038471, Ника Карлова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2019