8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что мне рассчитывать при увольнении в запас после 15 лет службы?

Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года . На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы . Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.

, Хасан, г. Гаджиево
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года. На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы.

Хасан

Добрый день! Уточните — Вы письменный рапорт командиру части о включении Вас в участники НИС подавали? С 2007 года действует система обеспечения жильём военнослужащих как НИС.

Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.

Хасан

При увольнении Вам будут положены денежные выплаты и если будете состоять в НИС то и компенсация с дополняющими выплатами на приобретение жилого помещения. Вы планируете увольняться по состоянию здоровья?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

0
0
0
0
Хасан
Хасан
Клиент, г. Гаджиево
Здравствуйте. Нет я не писал рапорт на вступлении меня НИС. И вот я задаюсь вопросом что мне положено при увольнении по списанию меня по здоровью. Мне просто сказали если не являюсь участником НИС или других льгот то мне ничего не положено.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Алименты
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
, вопрос №4095614, Ирина, г. Москва
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 06.12.2019