Как остаться в стране законно, если мне отказали в РВП из-за пересечения границы на 1 день?

Здравствуйте. Я являюсь гр. Армении. Муж и ребенок гр. РФ. После истечения срока пребывания пересекла границу на день и вернулась. При подаче документов на РВП сказали, что это нарушение. Каким образом я могу остаться в стране законно?

, Гаяне, г. Долгопрудный
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте. Я являюсь гр. Армении. Муж и ребенок гр. РФ. После истечения срока пребывания пересекла границу на день и вернулась. При подаче документов на РВП сказали, что это нарушение. Каким образом я могу остаться в стране законно?

Гаяне

необходимо находится за пределами РФ 90 дней