Как ознакомиться с выписанным на меня протоколом об АПН, если меня не было на месте нарушения?

Выписали штраф за езду без документов, на мое имя, по номеру ВУ зарегестрированному на Госуслугах. Но меня там не было. Протокол через Госуслуги открыть не могу, чтобы посмотреть вообще что за машина, на которой я якобы передвигалась. Как обжаловать протокол? Где я могу с этим протоколом вообще ознакомиться?

, Шерхова Виктория, г. Нальчик
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Виктория, здравствуйте!

Попробуйте зайти на сайт ГИБДД и там узнать где и когда было вынесено постановление о назначении наказания, затем официально затребуйте копию данного постановления и после его получения обжалуйте в усткновленном законом порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.