8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теряю ли я статус молодого специалиста, если уволилась из детсада и устроилась в другой?

Устроилась в д/с отработала там месяц уволилась и перешла в другой детский сад, теряю ли я статус молодого специалиста и прилагаемые выплаты, которые мне предназначены?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юлия Бурлай
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Молодой специалист -это лицо не достигшее 30 летнего возраста, окончил образовательное учреждение, имеющее действующую аккредитацию, обучался на очном отделении, при этом финансирование было за счёт государства, получил диплом государственного образца, устроился на работу в течение года после выпуска, учреждение в которое устроился бюджетное, и работа на которую он устроился первая либо при трудоустройстве по направлению. Так как Вы уволились с преданней работы и устроились на новую работу. То фактически это у Вас уже не первая работа, а вторая. Следовательно на получение выплат как молодой специалист не имеете право. Единственное, может быть какие-то дополнительные виды выплат предусмотрены внутренними документами Вашей организации, но это другие виды выплат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд, если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд,если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
, вопрос №4099914, Маргарита, г. Иркутск
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Военное право
Может ли он перевестись по контракту и в другую часть?
Здравствуйте, брат служит на сво на госслужбе! Может ли он перевестись по контракту и в другую часть?
, вопрос №4099134, Наталья, г. Братск
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2019