Мне отказали в назначении пенсии по выслуге из-за исключения курсов повышения квалификации из стажа

Мне отказали в назначении пенсии по выслуге. Не хватает 3 дней. Исключили курсы повышения квалификации и дни,когда была сопровождающим на гиа, когда детей водила на экскурсию и водила на защиту проектов. Как доказать что эти дни нужно будет защищать в педстаж?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Добивайтесь через суд включения курсов повышения. Суд их включит в пед. стаж.