Можно ли вернуться в школу, если после 9 класса поступила в колледж и проучилась 2 месяца?

Поступила в колледж после 9-го класса и проучилась там 2 месяца. Сейчас поняла , что мне стоило остаться в школе и закончить 11 классов. Можно ли сейчас забрать документы и пойти в 10 класс , но в другую школу ? Если да , то в течение какого времени я смогу перевестись в школу ?

, София, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, София.

Можно ли сейчас забрать документы и пойти в 10 класс, но в другую школу? Если да, то в течение какого времени я смогу перевестись в школу?

Забрать документы из колледжа вы сами не можете, если вам нет ещё восемнадцати лет, это могут сделать только ваши родители или законные представители, но им выдадут в колледже документы только после того, как они предоставят в колледж справку из школы в которую вас готовы взять переводом