Может ли банк отказать в предоставлении копии дополнения к кредитному договору?

Здравствуйте!может ли банк отказать предоставить копию Дополнения к Кредитоному договору, а именно Договор о комплексном обслуживании? У меня такого договора нет, хочу ознакомиться и посмотреть на свою подпись

, Дарья, г. Краснодар
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет, не может. Договор заключен между сторонами на основании ст.428 ГК РФ. Требуйте письменно. Отказ обжалуйте в Управление Роспотребнадзора. Банк оштрафуют и заставят выдать копии. Причем взимание какой либо платы за копии Законом так же не предусмотрено. Выписки о состоянии счета иные документы, имеющие отношения к договору банк обязан вам предоставить.