В какой форме должен быть путевой лист, если я физ лицо и оказываю услуги по перевозке, имея договор оказания услуг?

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой форме или от кого должен путевой лист если я физ.лицо и оказываю услуги по перевозке имея договор оказания услуг и при этом плачу 13%налога с заработка.? И если путёвка должны быть от меня и мне то как быть с отметками медика и механика

, Николай, г. Нижний Новгород
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» перевозчик — юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, принявшие на себя по договору перевозки пассажира, договору перевозки груза обязанность перевезти пассажира и доставить багаж, а также перевезти вверенный грузоотправителем груз в пункт назначения и выдать багаж, груз управомоченному на их получение лицу.

В соответствии с приказом Минтранса РФ 152 путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях.