Как оспорить штраф за безбилетный проезд, если у кондуктора не было сдачи?

Можно ли оспорить штраф в 1000 рублей

Если зайдя в трамвай я подошла к водителю , протянув 1000 рублей , ( других денег не было ) чтобы оплатить проезд , она от меня отмахнулась , я села специально рядом , вдруг найдет сдачу или еще что , заходит кондуктор я пытаюсь ей заплатить за проезд, но тут начали заполнять документы и говорить , что отсутствие сдачи или еще чего это моя проблема ..

, Гуля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь они правы. Вам надо было выйти, раз у водителя нет сдачи. формально вы ведь ехали без оплаты проезда.