Как получить свой экземпляр постановления суда о разводе в другом регионе?

Подскажите пожалуйста как получить свой экземпляр постановления суда о разводе в другом регионе, я не знаю номер дела и дату развода.

, Вячеслав, г. Волгодонск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать заявление о том, чтобы выслали копию решения. Можно подать заявление через сайт, либо по почте. В заявлении укажите адрес, где проживаете в данный момент.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.