Как быть, если ребенку-инвалиду не предоставили жилье?

Я мать одиночка,ребенку ИНВАЛИДУ скоро 17лет. 6 лет назад приобрела дом в Краснобаковском районе, но нужен был ремонт. Жить в нем было нельзя. Все 6 лет живем в Нижнем -снимаем квартиру. Дом окончательно растащили "добрые" люди.Жить негде. Куда нам обратиться и куда писать. Могу ли я решить эту проблему находясь в Нижнем Новгороде.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь в местную администрацию. , может там что-нибудь посоветуют.