Какую сумму алиментов нужно выплатить моему мужу?

Добрый вечер! Могут ли присудить моему мужу 14 тысяч за троих детей от первого брака , если у него гос работа и он получает 12 тысяч в месяц ?

, Нури, г. Махачкала
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Нури, здравствуйте!

В соответствии с семейным кодексом Российской Федерации сумма алиментов не может превышать 50 % от размера заработной платы при этом не имеет значение какая работа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.