Если продление талона занимает больше времени, то могут быть проблемы?

Сложилась следующая ситуация, я студент магистратуры из Казахстана, у меня есть действующая регистрация по место жительства, ее необходимо продлить через 2 недели,однако я сдал таможеный талон в университет для его продления,где мне сообщили что он будет готов через 3 недели,соответственно регистрация по месту жительства будет отсутствовать неделю, несет ли это какие то проблемы для меня?

, иван, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
несет ли это какие то проблемы для меня?

иван

штраф по ст.18.9 Коап РФ