8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, я попала в ДТП 11 августа 2019 19 августа 2019 прооперировали, две руки, левая локоть, правая кисть, поставили пластины

Здравствуйте, я попала в ДТП 11 августа 2019 19 августа 2019 прооперировали, две руки, левая локоть, правая кисть, поставили пластины. Из лечения прошла только 5 дней массажа и 5 лфк. 25 октября меня ходят выписать с диагнозом трудоспособна, по факту локоть гнется на половину, кисть полностью не работает, ещё пальцы даже на половину немые. Но врач говорит, что все у меня хорошо и просто на него сверху давят, что долго нельзя сидеть на больничном. По факту даже умываться не могу и сумку в руках держать более кг. Как быть???

, Мария, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

 Я рекомендую обратиться в Департамент здравоохранения в Вашем регионе с письменным обращением по поводу действий врача. На практике это помогает.

Тем более, что он сам признаёт, что на него давят

ст.12  Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ1.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Но бывает отвечают более оперативно. В письме необходимо как можно подробнее описать Вашу ситуацию.

1
0
1
0

И возможно после этого обращения Вас обследует другой врач и ситуация разрешится в Вашу пользу.

0
0
0
0

Кроме того, у Вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру на действия врача.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник.
, вопрос №4101874, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой авто(т.Е если его сдают за 1500р сутки, в ремонте оно простояло 10 дней, то я должен буду заплатить 15 ьысяч которые владелец потенциально мог заработать)
, вопрос №4101714, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Получение образования
Учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2, пропусков без уважительной причины у меня нет, аттестация есть по всем предметам
здравствуйте!учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2,пропусков без уважительной причины у меня нет,аттестация есть по всем предметам .
, вопрос №4101038, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2019