8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие доказательства нужны, чтобы дети остались с матерью после развода?

А какие доказательства нужны, чтобы дети остались с матерью после развода? И будут ли ограничения для родителя?

, Наталья, г. Иркутск
Анна Руслановна Левченко
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

При решении вопроса о том, с кем останутся дети после развода, суд принимает во внимание очень много факторов, условия проживания, доход, взаимоотношения в семье, мнение детей (не всегда), состояние здоровья родителей и другое. Даже после развода права родителей в отношении детей остаются одинаковыми. Вопрос о времени общения с детьми, особенно если он  совсем маленькие, решается отдельно.

0
0
0
0
Ксения Панькова
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Наталья, добрый день! Судебная практика показывает, что российский суд в большинстве случае встает на сторону матери и оставляет их ей для воспитания, бремя же содержания и уплаты алиментов относит на отцов. каждая конкретная ситуация индивидуальна. Вам нужна грамотная помощь юриста и представительство ваших интересов в суде, работаю в Иркутске, могу помочь. Скиньте мне ваши документы в чат. Самое главное не верьте противоположной стороне и не давайте себя запугать. Удачи!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Жилищное право
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года. Хочу прописаться к брату. Куда обратиться ?
, вопрос №4100154, Виктор, г. Иркутск
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2019