Какие доказательства нужны, чтобы дети остались с матерью после развода?

А какие доказательства нужны, чтобы дети остались с матерью после развода? И будут ли ограничения для родителя?

, Наталья, г. Иркутск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

При решении вопроса о том, с кем останутся дети после развода, суд принимает во внимание очень много факторов, условия проживания, доход, взаимоотношения в семье, мнение детей (не всегда), состояние здоровья родителей и другое. Даже после развода права родителей в отношении детей остаются одинаковыми. Вопрос о времени общения с детьми, особенно если он  совсем маленькие, решается отдельно.

Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Наталья, добрый день! Судебная практика показывает, что российский суд в большинстве случае встает на сторону матери и оставляет их ей для воспитания, бремя же содержания и уплаты алиментов относит на отцов. каждая конкретная ситуация индивидуальна. Вам нужна грамотная помощь юриста и представительство ваших интересов в суде, работаю в Иркутске, могу помочь. Скиньте мне ваши документы в чат. Самое главное не верьте противоположной стороне и не давайте себя запугать. Удачи!!!