Как выписать бывшую невестку из квартиры, которая в долях у меня с сыном?

У меня с сыном куплена квартира пополам. Он прописал в ней жену и дочь. 3 года назад они развелись и она сейчас живёт с другим мужчиной в нашей квартире. Как мне теперь её выписать? Сын снимает квартиру,а я живу в другом городе

, Наталья, г. Рыбинск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Наталья, здравствуйте!

Выписать бывшую жену своего сына Вы можете на основании судебного решения, но если в процессе развода было установлено, что Ваша внучка будет проживать с матерью, то за ней останется право до совершеннолетия ребёнка проживать совместно с ней.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталья
Клиент, г. Рыбинск

Спасибо большое!