Заплатят ли мне всю сумму по ИЛ, если банк перечисляет незначительные выплаты?

Дд! Банк не платит по ИЛ, точнее в теч года зачисляют по 2-4 рубля и все, мне вообще заплатят деньги?

, любовь, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Банк переводит вам в порядке очереди с разделением по всем кредитором ответчика, к сожалению других вариантов нет, единственное после выплаты всей суммы есть возможность взыскать неустойку, если такова предусмотрена