Что достанется жене после смерти мужа, если у детей есть доли в собственности?

Умер муж. Есть квартира в которой прописаны 3 детей, у них доли у каждого по 1/4. недостроенный дом на земельном участке мужа. был заключен брак. Что остается жене? брак был заключен 1995. кв куплена 2015. земля зарегистрирована в собственность в 2015, но до этого была выдана в 1993 году администрацией в пользование мужу.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут