Возможность решения финансовой проблемы в короткие сроки

Мне нужны деньги на подорок племяннецы у неё на днях день рождения а у меня зарплата только будет 15 числа

, иван, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Иван. Вы можете обратиться в любую микрофинансовую организацию, ломбард, банк. Заключить договор, под предложенные проценты, сроки и иные условия.

А можете договорится с племянницей и подарить подарок в день зарплаты.

Успехов Вам.