Как перевести муниципальную землю в собственность с субаренды?

Здравствуйте. Как перевести муниципальную землю в собственность с субаренды. Арендатор с муниципалитета физ. Лицо. Объект на земле под собственностью субарендатора.

, вика, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вика! Можно, Вам надо написать заявление в Исполнительный комитет о предоставлении земельного частка в собственность. За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.