Не могу получить квартиру как ребёнок-сирота

Мне 20 лет, моему ребёнку год и жду второго. Сколько хожу в администрацию узнать какая у меня очередь у них постоянно меняется правила списка детей сирот. сначала была на очереди 106 потом сказали что теперь список идет по фамилии, от а-я и по списку я 614. сейчас снова поменяли правила списка и теперь сортируют по дате рождения, другими словами если кто-то придет старше меня то естественно он получит квартиру раньше меня. сама я прописана у бабушки но моя часть квартиры даёт право просить квартиру по льготам. от бабушки меня выгнали и уже полгода приходиться жить по съёмным квартирам ещё хорошо что льготы дают право снимать жильё. как мне добиться квартиры вне очереди?

, ирина, г. Мариинск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Ирина, смена очереди в списках по указанным вами причинам незаконна. Могут предоставлять жилье ранее вас только внеочередникам. Пожалуйтесь в прокуратуру на действия администрации. Также можно обращаться в суд и обязать администрацию предоставить вам жилье или хотя бы установить для вас очередь правильно.