Как при таких условиях мне получить гражданство?

Здравстуйте. У меня вопрос по поводу гражданство РФ. Сейчас у меня вид на жительство в городе Барнаул. Но у меня его анулируют с новым законом. От 1.11.19. Как мне получить теперь гражданство? Проживаю я на территории РК.

, Андрей, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Андрей!

Но у меня его анулируют с новым законом. От 1.11.19.

Андрей

Возможно вы, что-то не так поняли. В связи с вступлением в силу 01.11.2019 года данного закона

Федеральный закон от 02.08.2019 N 257-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“ в части упрощения порядка предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства разрешения на временное проживание и вида на жительство»

упростится порядок получения разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ некоторым категориям граждан.

Если у Вас остались вопросы напишите в чат для более подробной консультации, где можете получить нужную Вам информацию также и на платной основе.

Моя специализация — миграционное законодательство.

Хорошего дня!