Будут ли проблемы с наследованием квартиры, если в собственности квартира и садовый участок?

Добрый день. В собственности квартира и садовый участок (без межевания,поэтому наследовать его нельзя). Будут ли проблемы с наследованием квартиры?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый объект наследуется сам по себе. Никаких сложностей с квартирой не будет.