Воспитатель общежития забрала пустую тару из под жидкости для электронных сигарет и унесла, как быть?

У меня забрали пустые банки из под жидкости, для электронных сигарет, и у друга банку глицерина, воспитатель общежития, сложила в покер и унесла что делать?

Уточнение от клиента

Покет* т9

, Кирилл, г. Екатеринбург
Иван Фролов
Юрист, г. Нижневартовск

Требовать, чтоб вам вернула, либо предоставила опись всего что забрала.