У меня пропала флешка с полным пакетом отсканированных документов, что делать?

У меня пропала флешка с полным пакетом отсканированных документов. Что делать в таком случае. К тому же я скоро уезжаю за границу надолго.

, Олег, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что делать, ничего не сделаешь. Сканируйте документы на другую флэшку.

Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Если у Вас есть подозрения в краже, необходимо обратиться в полицию.