Как мне по телефону получить консультацию юриста?

здравствуйте мне можеть позвонить юрист проконсультироваться...............................................................................................

, Гульназ, г. Казань
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульназ!

Здесь Вы можете изложить суть своей проблемы и получить ответ юриста. Также, Вы можете обратиться к юристу в личный чат за получением индивидуальной развернутой консультации или же связаться с выбранным Вами юристом посредством звонка через сервис «Правовед».

Если Вам требуется помощь в составлении какого-либо документа, то заявку на составление такого документа можете оставить в разделе «Документы».

Для начала рекомендуем Вам все же описать свою ситуацию и юрист, специализирующийся в нужной отрасли права ответит на Ваш вопрос.

С уважением.

Гульназ
Клиент, г. Казань
спасибо, у вас очень грубые юристы мне позвонили я в шоке была
Гульназ
Клиент, г. Казань
орут