Могут ли меня уволить, если на меня поступит еще одно заявление?

Скажите на работе! Говорят ещё одно заявление? От воспитателя? и меня уволят! Имеют права меня уволить!

, Elena Komolova, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуте, уважаемая клиентка сайта! Если речь-об увольнении по  инициативн работодателя, то все основания увольнения по инициативе работодателя ( в т.ч. и отрицательные), определены в ст.81 Трудового кодекса РФ, см. по ссылке-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/6a7ba42d8fda3a1ba186a9eb5c806921998ae7d1/

Если вы будете несогласны с увольнением, то можете обжаловать незаконное увольнение в суде.