Дадут ли займ, если оба не работаем, но хотим приобрести недвижимость с учетом мат капитала?

Здравствуйте. Мы имеем сертификат маткапитала, официально не трудостроены. Хотим приобрести недвижимость, с учетом маткапитала. Дадут ли нам займ?

, Михаил, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Михаил, Вам нужно найти банк, который принимает на рассмотрение справки о неофициальном доходе, декларации, не только по форме 2-НДФЛ. А далее по списку- все документы, трудовой договор, справка о доходах, выписка из ПФР.