Могу ли я продать свою долю брату иостатса прописанным на доле матери

у нас приватизированная квартира 2х комнатная на3х могу ли я продать свою долю брату и остаться прописанным там же на площади матери

, андрей, г. Одинцово
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да Вы можете сделать таким образом, право собственности и регистрация (прописка) могут не совпадать.