Можно ли принимать гостей после 22:00, если это запрещено правилами общежития?

Студенческое общежитие. Установлены правила внутреннего распорядка. Семья, выигравшая по суду проживание в общежитии (не имеют права выселить). Гости запрещены после 22.00 и на ночь нельзя никого оставлять. Сидит вахтёр. Можно ли семье как либо обойти это и получить доступ к неограниченному времени приема гостей?

Уточнение от клиента
По договору найма жилого помещения
, Аня Черепанова, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесь сайта! Вообще если вы законно занимаете жилое помещение в общежитии по договору специализированного найма жилого помещения в соответствии со ст. 100 Жилищного кодекса РФ, то вам никто не имеет права устанавливать какие-то ограничения в административном порядке, в том числе и посещение после 22-00, прием гостей на ночь и т.п. Данные ограничения не предусмотрены ни Жилищным кодексом РФ, ни другими нормативными актами.

Вам требуется обратиться с жалобой в прокуратуру если будут какие-это инциденты, связанные с приемом гостей

Естественно- договор найма (специализированного жилого помещения в общежитии). Вы им законно пользуетесь, никаких ограничений Жилищный кодекс не устанавливает