Куда нужно обратиться, чтобы сделать перерасчёт по счётчику горячей воды?

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы сделать перерасчёт по счётчику горячей воды, т. к. уже несколько месяцев платил по нормативам, хотел бы чтобы они пересчитали разницу

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В управляющую компанию или в организацию, которая выставляет счет (посмотрите на квитанции, кто начисляет оплату). Но учтите, что важна причина, по который Вы платите по нормативу, по какой причине данные счетчика не передавались, так как возможен и отказ в перерасчете с учетом Постановления Правительства РФ № 354.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.