Можно ли переоформить машину, если ее снял предыдущий хозяин с учета?

меня остановили сотрудники дпс и сняли номера с машины составили пратокол об изятии и отдали копию и теперь я незнаю как мне быть

, анатолий ямников, г. Краснодар
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добры день.

У вас сохранился ПТС? Какая причина снятия авто с регистрационного учета? Есть связь с владельцем авто?

Исходя из теории и практики, ваш вопрос можно решить разными способами, в зависимости от исходных данных. Для восстановления учета транспортного средства вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД, оплатить государственную пошлину и пройти регистрацию.

С уважением, Михаил