Нужно ли мне обжаловать решение суда в таком случае?

Здравствуйте, у меня случилось дтп , в котором виноват второй участник, о чём свидетельствует запись с моего видеорегистратора. Инспекторы дпс посмотрели запись на месте дтп, и составили протокол, согласно которому , виновником аварии признали второго водителя. Он подал жалобу , несоглашаясь со своей виной. В районном ГАИ рассмотрели жалобу, оставив протокол без изменений. В это время страховая выплатила приченённый мне ущерб. Виновник дтп подал жалобу в суд , и суд отменил протокол и решение ГАИ , ссылаясь на то что при составлении протокола были допущены ошибки (не разъяснены права виновнику дтп, он не поставил роспись.)

Подскажите: может ли страховая потребовать вернуть выплаченные мне средства? И надо ли мне обжаловать решение суда?

, Алексей, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Страховая может требовать денежные средства обратно. Вам необходимо обжаловать судебный акт.

С уважением, Михаил