Какое место жительства указывать в ДКП автомобиля, если я прописан в другом городе?

Здравствуйте я хочу оформить машину на себя прописан я в другом городе в договоре купли продажи есть строка место жительство там писать как в паспорте или где нахожусь в данный момент

, Николай, г. Екатеринбург
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Нужно указать и место, где вы зарегистрированы и место жительства на данный момент.