Как правильно в данном случае составить исковые заявления в суд?

Уважаемые юристы. Необходима составить 2 заявления. 1. Исковое заявление по отношения вуза. 2. Заявления в суд для восстановления срока давности.

, Максим, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, по составлению документов на сайте есть соответствующий раздел Вы можете обратиться в него либо ко мне в чат, в обоих случаях документы составляются на платной основе.