Операторы сотовой связи

Я живу в России более 10 лет.За это время у меня было куплено более 15 сим карт .Вопрос:Как можно узнать свою задолженность сотовым операторам и узнать должен ли я вообще? Ps. Паспорт за это время поменял 2 раза.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Константин Матвеев
Юридическая компания "ООО Альтегос"

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к операторам состовой связи, сим карты которых у Вас на руках.

В заявлении попросите указать все заключенные договоры по сим картам и задолженность по ним, если имеется.