Не могу поставить на учет машину

Добрый день! Наша компания купила у одного ЗАО автомобили. Договор заключили в апреле. Согласно договору, право собственности на авто происходит после полной оплаты. Оплатили 08.10.2013 последние суммы по договору. Сегодня поехали ставить машины на учет, оказалось, что это ЗАО-продавец банкротится и именно с сегодняшнего дня наложен какой-то запрет на регистрацию (как сказали в ГАИ). Как быть? Ведь эти машины зарегистрированы сейчас на то ЗАО. Документы купли-продажи подписаны.

, Наталья, г. Новосибирск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление о мошенничестве подать на директора фирмы продавца-ст159ч.4УК РФ