Имеет ли право моя жена на получение 50% скидки на лечение?

выслуга 22года 8 месяцев в календарном исчисления.Имеет ли право моя жена на 50%скидку на санаторно-курортное лечение?

Уточнение от клиента
Я, пенсионер ФСБ
, Алексей Алексеевич, г. Североморск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесь сайта! К сожалению, факт назначения вам военной пенсии в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей», не содержит никаких норм о скидках на санаторно-курортное лечения для членом семой военных пенсионеров.

Приказ ФСБ России от 14.02.2017 N 87 (ред. от 05.04.2019) «Об утверждении Инструкции об организации работы в органах федеральной службы безопасности по пенсионному обеспечению лиц, уволенных с военной службы, и их семей» (Зарегистрировано в Минюсте России 30.03.2017 N 46187) также никаких норм не содержит