Нет ответа по заявке на подключение интернета в квартире

Здравствуйте, пытался подключить интернет в квартиру, позвонил по номеру, указанному в листовке. Сделал заявку, указал паспортные данные и теперь мне не перезванивают и телефон недоступен

, Владимир, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Там есть адреса, логотипы и т.д, по которым можно индивидуализировать интернет оператора?  Если так, то направьте письменную претензию. В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» Вам не могут безосновательно отказать в проведении интернета.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.