Случайно нажал на рекламу порнографии и вылез штраф в размере 3500 руб, мне 12 лет, как быть?

Здравствуйте я сидел в яндекс и случайно нажал на рекламу порнографии и вылез штраф в размере 3500 руб мне 12 лет а маму волновать не хочется

, Богдан, г. Орск
Елена Галанина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Богдан.

Такой штраф законодательством не предусмотрен. Скорее всего, это мошенники, поэтому ни в коем случае ничего не нужно платить.

С уважением, Елена