Как продать приватизированное жилье, в котором есть доля у ребенка?

Я сирота. В декабре 2013 года по договору специализированного найма мне было выделено жилое помещение по адресу: Республика Бурятия, Северобайкальский район. На тот момент состав моей семьи – 2 человека: я и супруга. В 2014 года у нас родился несовершеннолетний ребенок. В декабре 2018 года истек срок 5 лет. В январе 2019 года был заключен договор социального найма. А 20 августа 2019 года данная квартира была приватизирована: ½ моя и ½ ребенком (приватизировать только мне орган опеки и попечительства мне не дал разрешения). Сейчас я хочу продать данное жилое помещение, поскольку мы проживаем в г. Москва. В г. Москва у нас имеется квартира с обременением (ипотека). Орган опеки и попечительства г. Одинцово согласен дать разрешение на сделке по продаже квартиры на Байкале только при условии обеспечения ребенка жильем, а также с внесением денежной суммы на депозит на имя ребенка от продажи её 1/2 доли в приватизированной квартире. Вопрос: 1. Может ли бабушка подарить жилое помещение внучке и тем самым обеспечить ее жилым помещением. Или же именно я должен её обеспечить другим жилым помещением? Если да, то в каком законе это закреплено. Поскольку орган опеки говорит о том, что именно я должен обеспечить иным жилым помещением, а не бабушки, тети и т.д. 2. Обязательно ли помимо обеспечения равнозначным жилым помещением еще и вносить депозит на имя ребенка от проданной доли. 3. Могу ли я у тещи купить жилое помещение, прописать там дочку и тем самым обеспечить ее жильем?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут